Потасовка между соседями в коммунальной квартире привела к обращению в травмпункт - у одной стороны - укусы, у другой - нет. Зачем не учтена телефонограмма второй стороны и что делать в данной
Ссора между соседями в коммунальной квартире закончилась потасовкой в результате обе стороны обратились в травмпункт. С 1 стороны-побоев не зафиксировано, с другой (2) зафиксированы укусы. Полицию успела вызвать 1 сторона, в результате опроса участников, участковый передает дело в мировой суд. зафиксирована телефонограмма только по 1 стороне, про побои нанесенные 2 стороне ничего в рассматриваемом деле нет. читая материалы дела может сложиться впечатление что 2 сторона не пострадала, а наоборот виновата в сложившейся ситуации
Вопрос: почему в материалах дела не зафиксирована телефонограмма 2 стороны, что делать в сложившейся ситуации, интересует время исковой давности. Спасибо.
исковой давности в уголовном деле нет. есть давность привлечения - 2 года.Что делать - все зависит от деталей конкретной ситуации, много нюансов