Повлияет ли замужество дочери на получение субсидии от гос-ва на приобретение жилья, если ее муж не прописан на данной жилплощади?
В зависимости от оснований получения жилищной субсидии существуют различные основания для отказа в социальной выплате. Примером может послужить: вы стоите на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, но в последующем возникает ситуация, при которой Ваши жилищные условия улучшаются (в данном случае, если у мужа Вашей дочери в собственности есть жилое помещение). В данном случае в выплате субсидии Вам будет отказано не зависимо от того, проживает ли супруг Вашей дочери совместно с Вами или нет. Если же у супруга дочери нет собственного жилья, он не прописан у вас в квартире и не проживает совместно с Вами, то это не будет являться препятствием для получения субсидии.
Добрый день
да повлияет, учитывается обеспеченность всех близких родственников... именно... так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! Замужество вашей дочери соответственно повлияет, так как при замужестве меняется семейное и имущественное положение. Всего хорошее.