Как прописка влияет на получение субсидии при наличии свекрови в квартире?
У меня есть квартира, в которой прописаны свекровь, она получает субсидию. Если я пропишусь и ещё кто либо в данной квартире пропишется-это повлияет на получение субсидии.
Здравствуйте,
Конечно может повлиять, потому что субсидию платят только малоимущим и в случае вашей регистрации, будут учитывать ваш доход
Желаю Вам удачи и всех благ!
Я там не проживают, снимаю жильё и за него плачу.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Но в любом случае учитывать будут именно зарегистрированных лиц
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!