Вопрос о возможности изменения прав на основе временной регистрации и требуемых справок от нарколога и психиатра
Могу ли я поменять права не по месту жительства, а по временной регистрации? Меня интересует справка от нарколога и психиатра!? Надо ли делать запрос по месту постоянной прописки? Или я могу их пройти по временной регистрации?
Добрый день! В данном случае чтобы пройти медицинскую комиссию нужно обратиться к психиатру и наркологу по месту Вашей регистрации, т.е. постоянного проживания. Но права Вы можете обменять в любом месте.
Здравствуйте Нет не можете Эти справки нужно предоставить только по месту постоянной вашей регистрации Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.