Возможно ли получить справку у психиатра и нарколога по месту временной регистрации?
Могу ли я пройти психиатра и нарколога по месту временной регистрации?
Прописка в паспорте в моск. Обл. А временная регистрация в краснрдарском крае там и пррживаю. Имеют ли право врачи мне отказать в выдаче справки в краснодарском крае где я сейчас временно зарегестррована? Или мне надо ехать в москву для получения данной справки.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете и по месту временной регистрации пройти
Благодарю Вас за полезную консультацию!