Разделение доходов и арест счетов - что происходит, когда муж находится в тюрьме?
Муж сидит в тюрьме. Есть исполнит. Производство по алиментам и 4 от потерпевших. Есть задолженность по алиментам. Как будут делиться доходы. Счета арестованы.
Лучший ответ
Поровну будут делиться имущество и деньги между взыскателен алиментов и потерпевшими, это равные долги, удачи вам и всего хорошего