Необходимо возбудить новое исполнительное производство для взыскания задолженности по алиментам, после закрытия предыдущего производства
Как правильно написать заявление судебным приставам для взыскания задолженности по алиментам по уже закрытому исполнительному производству.
Объясню ситуацию:
Поддавшись на уговоры бывшего мужа, закрыла исполнительное производство с большой задолженностью по алиментам. Был договор (устный) что он всю задолженность выплатит сам по частям. Выплачивать задолженность не собирается.
Как правильно написать запрос о возбуждении исполнительного производства для взыскания этой задолженности. На сами алименты уже возбуждено исполнительное производство.
Лучший ответ
Предъявите исполнительный документ на исполнение и напишите в заявлении что имеется задолженность, укажите период.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Взыскивайте задолженность в судебном порядке.