Пфр личный кабинет как зайти в личный кабинет.
Здравствуйте! Накопительная часть пенсии Вам может быть выплачена единовременно толькор в случае выхода на пенсию и если Ваша накопительная часть составляет 5 % и менее размера вашей страховой пенсии. Удачи и добра!
Доброго времени суток вам. Чтобы зайти в личный кабинет пенсионного фонда нужно сначала получить пароль в Пенсионном фонде. Удачи вам и всего хорошего.
Добрый вечер. Для начала Вам необходимо обратиться в Пенсионный фонд ИП получить пароль для того чтобы вы зарегистрировались в личном кабинете. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо в первую очередь получить пароль в Пенсионном фонде. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!