Возможно ли получить загранпаспорт после освобождения по УДО при наличии непогашенной судимости?
К сожалению, до погашения судимости заграничный паспорт вы не получите.
Основание ПРИКАЗ от 15 октября 2012 г. N 320
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБОЙ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ОФОРМЛЕНИЮ И ВЫДАЧЕ ПАСПОРТОВ
ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, УДОСТОВЕРЯЮЩИХ ЛИЧНОСТЬ
ГРАЖДАНИНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ТЕРРИТОРИИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Добрый день!
Запретить вам получить паспорт никто не может. Вопрос в другом, сможете ли вы выехать из страны. Если у вас есть запрет на выезд, то вы просто не сможете покинуть пределы страны.
Всего хорошего!