Могу ли я ездить по открытой страховке без владельца автомобиля.
Лучший ответ
Сейчас доверенность на право управления не требуется, также не обязательно присутствие собственника, главное - наличие страховки: либо страховка неограниченная, либо вы должны быть внесены в список лиц, допущенных к управлению
При наличии у Вас других документов, например свидетельства о государственной регистрации, при наличии неограниченной страховки, можете управлять автомашиной без владельца.