Можно ли оформить 3-х этажное строение S 140 кв. м 1-й этаж - из плоского шифера, а 2-а-блоки, как хозблок? Спасибо.
Можно ли офорить 3-х этажное строение S 140 кв. м 1-й этаж - из плоского шифера, а 2-а-блоки, как хозблок? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Целевое назначение строения определяете вы, поскольку вы являетесь собственником строения.
Только при этом необходимо предъявить разрешение на строительство, поскольку право на самовольное строение может быть признано только в судебном порядке.
Остались вопросы или понадобится помощь, можете обращаться.
Благодарю за потраченное время!