Задолженность по теплоснабжению
Я хочу составить заявление в суд о не согласии платежа за теплоснабжение, как мне правильно написать?
Лучший ответ
Заявление должно соответство вать ст.131 и ст.132 ГПК РФ а содержание вы описываете самостоятельно, потом оплачиваете госпошлину и направляете в суд.
К юристу в личку обратитесь и закажите работу или сами составляйте в соостествии со стоатьей 131 гражданско процессуального кодекса России.
Здравствуйте! Надо знать основания, по которым Вы не согласны с начисленной суммой. Заявление должно быть обоснованным и содержать ссылку норму права, которая нарушается при начислении платежа.