Как правильно составить заявление в суд о продлении срока выплаты кредита и уменьшении ежемесячных платежей при низком доходе
У меня задолжность по кредитам а зарплата маленькая хочу подать заявление в суд чтобы банки мне продлили платеж но уменьшили сумму ежемесячного платежа. Но как правильно написать заявление не знаю.
Лучший ответ
Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.