Имеет ли смысл подавать иск в суд после повреждения лакокрасочного покрытия на мойке - аргументы, связанные с оплатой и состоянием автомобиля
На мойке щётками поцарапали полностью обе стороны лакокрасочного покрытия. Имеет ли смысл начать судебную тяжбу, если оплата производился по карте, а автомобилю уже 9 лет, но состояние лакокрасочному покрытия было хорошее, что могут подтвердит знакомые. Царапины имеют форму прямых линии, что не характерно при нанесении повреждений от рук, т.к. они в этом случае они должны быть круговыми.
Если вред причинен именно на мойке, и Вы это докажете, то можно и попытаться подать исковое заявление в суд о взыскании ущерба автомобилю, причиненного действиями работников мойки.
Добрый вечер! Если повредили автомобиль во время оказания вам услуг, вы можете обратиться в суд с заявлением о взыскании ущерба. Всего хорошего.