Можно вступить в наследство
Вы являетесь наследником первой очереди, поэтому имеете право претендовать на наследственное имущество. Наследство оформляется у нотариуса.
Здравствуйте.
Вам необходимо в течение шести месяцев с момента смерти наследодателя обратиться к нотариусу и принять наследство.
Здравствуйте! Да, вы являетесь наследником первой очереди наряду с супругой, родителями и остальными детьми если они имеются. Для вступления в наследство надо подавать заявление нотариусу, предоставлять свое свидетельство о рождении, паспорт, свидетельство о смерти отца, документы на мопед.
Доброго времени суток! В течение шестимесячного срока Вы как наследник первой очереди (если отсутствует завещание) можете вступить в наследство после смерти отца.