Куда сдавать документы на получение гражданства

Получил вид на жительство теперь какие документы и куда надо сдавать для получения гражданства.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вы получаете гражданство в общем порядке, в соответствии со ст.13 ФЗ РФ " О гражданстве",то после получения ВНЖ. Вы должны прожить по нему в РФ не менее 5 лет. Документы на гражданство сможете подать за 6 месяцев до окончания срока ВНЖ. удачи и добра!

Нет я носитель русского языка и родиля в России из за развала СССР оказался в Узбекистане

Я вас спросил какие документы подавать на гражданство

" Я Вас спросил какие документы подавать на гражданство?"

При обращении в миграционную службу, возьмите перечень документов, которые вам необходимо предоставить для получения гражданства.