Отказано в жалобе на определение о применении обеспечительных мер - как обжаловать решение краевого суда в споре по кредиту без залога и поручительству?
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Вы можете вышестоящий суд и обжаловать.
Не зная судебных документов, здесь можно только гадать как вам обжаловать.
Я так понимаю обеспечительные меры были применены - их никто не отменит.
Можете подать кассационную жалобу на определение суда, но маловероятно, что определение суда о принятии обеспечительных мер будет отменено.
Подайте кассационную жалобу на определение апелляционной инстанции об отказе у удовлетворении частной жалобы на решение суда первой инстанции. Составить поможет адвокат.