Есть ли какая-то возможность провести газ на материнский капитал в частном доме,

Лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению, использование федерального материнского капитала на газификацию дома не предусмотрено законодательством.

Здравствуйте! Нет, нельзя использовать средства материнского капитала на проведения газа, так как это не можете считаться реконструкцией (увеличение площади жилого дома).

Если Вы имеете ввиду воспользоваться материнским капиталом в целях газифицировано дом, то этого сделать не сможете. Удачи Вам!

Здравствуйте.

Нет, к сожалению пенсионный фонд не даст Вам разрешение на использование средств материнского капитала на проведение газа. В любом случае Вы можете обратиться в ПФР с заявлением.