Льготы на проведение газа для частного дома, где прописан ребенок-инвалид в качестве собственника
Живем в частном доме, где прописан ребенок инвалид, он же являеться до левым собственником, хотим провести газ в дом, есть ли какя нибудь льгота, на проведения газа!?
Лучший ответ
Добрый день. Вам положена субсидия на подключение газа. Для получения субсидии Вам необходимо обратиться в территориальный орган соц. защиты населения.