Недостатки в кассационной жалобе - как получить определение и устранить требуемые недочеты
Вечер. Данное определение должна вам прийти по почте Либо вы можете самостоятельно получить его в суде. Хорошего приятного вечера.
Данное определение направлено Вам по почте, либо вы можете получить его, обратившись в канцелярию суда в часы приема. Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте! Определение об отказе в принятии кассационной жалобы вместе с самой жалобой будет отправлено почтой в течение 10 дней с момента вынесения.
Добрый вечер! Определение должны были выслать вам почтой вместе с кассационной жалобой, если не направили, то вы можете непосредственно обратиться в суд с данной просьбой. Всего хорошего.