Как обжаловать постановление в уголовном деле о факте избиения и грабежа, при отказе в его пересылке и проживании в другом городе
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру, у Вас должен быть талон - уведомление, в жалобе укажите имеющиеся в нем данные.
Вы также можете ознакомиться с материалами проверки для того, чтобы в последующем обжаловать постановление в порядке ст.
Лучше всего - обратитесь к адвокату, который поможет Вам в указанных действиях.
Уважаемый Алекс, обратитесь в письменном виде заявление в компетентный орган, Запросите указанное постановление. Также можете обжаловать данные действия по нарушение ваших прав прокуратуру. Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте.
Сделайте письменный запрос в отдел полиции, который Вам отказывает. Они обязаны будут выслать его почтой. Если по прошествии месяца Вы его так и не получите-пишите жалобу в прокуратуру.