Оплатила микрокредит через личный кабинет, но долг не списался - что делать?
Доброго времени суток! Операции по картам между сторонними банками проходят сроком до 5 суток. Если по истечении этого срока денежные средства не зачислены, возьмите выписку из Сбербанка и предоставьте ее в МФО
Всего хорошего.
Добрый вечер, обратитесь с заявлением в банк. По результатам рассмотрения можно будет делать выводы. Удачи Вам и всего хорошего!
Направьте в адрес банка заявление с просьбой провести проверку по факту непоступления денежных средств на счет получателя. Заявление и ответ на него будут основанием для неприменения к вам штрафных санкций со стороны кредитной организации.