Мама хочет прописать свою старшую дочь хотя у её есть своё жильё.Может ли мама без моего согласия прописать кого либо в квартиру?
В 1,5 комнатной квартире мы живём в троём.Я мой сын 13 лет и моя мама. Мама хочет прописать свою старшую дочь хотя у её есть своё жильё.Может ли мама без моего согласия прописать кого либо в квартиру? Квартира не в собствености.
Лучший ответ
Светлана! В данном случае потребуется получить согласие всех членов семьи (ст. 70 Жилищного Кодекса РФ).