Какие права имеет брат после продажи доли в приватизированной квартире и прописки в ней?
Я выкупила у брата его долю в квартире, квартира приватизирована. Теперь она (квартира) в моей полной собственности. Но брат еще прописан у меня. Скажите, может ли он прописать в квартиру кого-либо (например свою несовершеннолетнюю дочь) без моего согласия?
Добрый день! Так как вы являетесь единственным собственником, то без вашего согласия ваш брат никаким образом не сможет зарегистрировать кого-то в вашей квартире.
Здравствуйте! Пока зарегистрирован - может без Вашего согласия зарегистрировать несовершеннолетних детей. Удачи Вам и всего хорошего!