Вопрос - Отсутствие справки о достижении совершеннолетия и возможность получения пенсии по потере кормильца
Мне в воскресенье исполнилось 19 лет, но я еще учусь, справку я не успела сделать, мне 17 числа, пенсия по потере кормильца вооьще не приедет?
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия, вам нужно обратиться в пенсионный фонд заявлением о том что вы предоставите справку чуть позже, чтобы не приостанавливали выплату пенсии по потере кормильца. А так могут приостановить. Удачи вам и всего самого наилучшего
Наконец-то все понятно, благодарю!