Может ли кооператив отказать в прописке ребенка, если имеется долг за коммунальные услуги?

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ни в коем случае! Долги по оплате коммунальных услуг не являются основанием для отказа в регистрации по месту жительства (и вообще, "отказ" в регистрации возможен только в случае, если не представлены все необходимые для этого документы)