Если уволился как непрошедший испытательный срок перерасчет полагается.

Вопрос №12531661 из г. Йошкар-Ола
опубликован 16.05.2017, 01:57
Если уволился как непрошедший испытательный срок переразчёт пологается.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Извините, ясновидящих среди нас сегодня нет. О каком "полагающемся" перерасчете идет речь?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.05.2017, 02:07

Отпускные точто недоплотили.

16.05.2017, 02:23

Уважаемый Андрей.

Да, Вы правы.

Если человек не прошел испытательный срок, то компенсация за неиспользованый отпуск такому работнику полагается.

Удачи Вам.

16.05.2017, 02:25

Здравствуйте. Если Вы проработали не менее 2-х недель, при увольнении обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск из расчета 2,33 дня за каждый отработанный месяц. И даже тем, кто не прошел испытательный срок.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

16.05.2017, 02:25