Я заплатил за прогноз на спорт но условия первоначального договора были нарушены (не мной) как вернуть свои деньги?
Здравствуйте.
Необходимо для точного ответа на Ваш вопрос ознакомиться с заключенным договором и уточнить многие моменты.
Но вообще Вы вправе направить письменную претензию.
Здравствуйте. Если нарушены условия договора по вине исполнителя вы вправе расторгнуть договор и потребовать от исполнителя вернуть уплаченные по договору деньги. В случае отказа обращайтесь в суд.
Договор был в виде "сообщения на сайте vk.com"
Здравствуйте. Если честно, то это никакой не договор. Договор должен содержать необходимые условия. Сомневаюсь, что они были в тех сообщениях.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.