Как вернуть деньги за телефон, если фамилия в договоре оказалась неправильно написана?
Оформила договор на покупку телефона, но на условиях. Перевела 30.000. По условиям договора, если хочу вернуть свои деньги, то должна привести одного человека в компанию и после вернут деньги. Сейчас обнаружила, что два раза в одну букву неправильно написана моя фамилия. Могу ли вернуть свои деньги без выполнения условий договора? Ведь документ уже не является действительным?
Лучший ответ
Документ из-за одной буквы не является недействительным, это ничего не значит.
Надо смотреть условия договора...
Нужно ознакомиться с документами.
Хотелось бы поподробней.