Отпуск и сессия пересекаются - что делать, если вам не оплатят сессию и не продлят отпуск?
По соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.
Если Вы имеете право на оплачиваемый учебный отпуск - это повод обратиться с жалобой в трудовую инспекцию:
https://онлайнинспекция. Рф.
Продление же вашего ежегодного отпуска согласно ст 124 ТК РФ возможно только если вы заболеете А одновременное нахождение в двух отпусках-ежегодном и учебном не предусмотрено Трудовым кодексом РФ В вашем случае только договариваться с рабтоодателем о переносе вашего ежегодного отпуска Если не согласится то ничего вы не сделаете.