Каким числом должен быть выдан исполнительный лист на руки истцу?

• г. Екатеринбург

Каким числом должен быть выдан исполнительный лист на руки истцу? Дата принятия решения 21 марта; согласно ст.182 п.1: Решение арбитражного суда приводится в исполнение после вступления его в законную силу, т.е. через месяц, а помощник судьи говорит о еще, каких-то 15 днях?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

С учетом пробега почты и согласно сложившейся практики он исходит из этого