Как обратиться, если нотариус отказывается исправить ошибку в договоре купли-продажи?
Здравствуйте, вы можете подать жалобу в нотариальную палату, а также обжаловать действия нотариуса в суд, если в суде будет установлена вина нотариуса, то вы можете потребовать компенсацию.
Добрый день
Вероятно в суд но вот с каким иском вопрос требуется анализ решения фрп и изучение договора
С уважением к Вам Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! Если это ошибка нотариуса, то получите от него письменный отказ и обжалуйте действия нотариуса в судебном порядке. Удачи!
Лариса. Добрый день.. На не правильные действия нотариуса Вы имеете право обращения в суд. Придется обращаться к юристу.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Так вы для начала письменно обратитесь к нотариусу с заявлением об исправлении ошибки вот получите письменный отказ и тогда обратитесь с иском в суд.