Вопрос о возможности прохождения водительского медосмотра после ампутации ноги
Закончился срок действия водительского удостоверения. Нужно проходить медкомиссию. В 2016 ампутировали правую ногу выше колена пройду ли я водительский медосмотр с таким диагнозом?
Лучший ответ
Можете пройти медосомотр с таким диагнозом, но передвигаться Вам надо будет на специально-оборудованном транспортном средстве.
Благодарю Вас!
Управлять сможете автомобилем только с ручным управлением, в мед. осмотре будет стоять специальная отметка, в правах тоже. Удачи.
Доброго времени суток, Алексей! Всё равно придётся проходить мед. комиссию, конечно пройдете просто там запишут, что разрешено управление только транспортным средством с ручным управлением. Здоровья Вам и всех благ!