Безнаказанное убийство собак в селе - возможно ли привлечение к ответственности старосту и отстрельщиков?
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
--- Здравствуйте, а за что их привлекать к ответственности, за то что вы не следите за своими собаками?. НЕТ КОНЕЧНО. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! На собаке не было опознавательных знаков (ошейника с указанием координат хозяев), так что формально в действиях отстрельщиков нарушений нет. А вот Вас могут привлечь к административной ответственности за нарушение Правил содержания домашних животных.