Попадает ли на страховой случай растяжение связок.
Необходимо ознакомиться с условиями договора и выяснить, какие события являются страховым случаем. При этом не следует забывать об условиях выплат. Например, для получения страховки необходима фиксация у врачей и т.п. то есть прочитать какие действия необходимо совершить для получения страхового возмещения.
Доброго Времени суток!
Если ВЫ военнослужащий и растяжение не имеет никаких последствий - не попадает
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Без договора страхования жизни и здоровья, вам никто не скажет попадает данный случай под страховой. Откройте договор либо обратитесь в СК. Удачи.
Смотря от чего у Вас имеется страховой полис. Если обычный полис обязательно медицинского страхования, то Вас просто бесплатно будут лечить, никаких выплат не будет.
Необходимо изучить заключенный Вами договор страхования. В договоре должны быть указаны все страховые случаи, покрываемые страховым возмещением.