Скажите ушиб и растяжение связок копчика это страховой случай? Упала на работе. Я социальный работник. Больничный лист 32 дня.
Я упала на работе.Медицинского заключения у меня на руках нет,т.к. больничный лист ещё не закрыт.Работодатели тянут с составлением акта.Я их поставила в известность сразу..а ведь прошло уже16 дней.
ушиб и растяжение связок копчика это страховой случай?
---не исключено что страховой. подавайте заявление вместе с мед.заключением и ждите ответ