Скажите ушиб и растяжение связок копчика это страховой случай? Упала на работе. Я социальный работник. Больничный лист 32 дня.

Лучший ответ

ушиб и растяжение связок копчика это страховой случай?

---не исключено что страховой. подавайте заявление вместе с мед.заключением и ждите ответ

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я упала на работе.Медицинского заключения у меня на руках нет,т.к. больничный лист ещё не закрыт.Работодатели тянут с составлением акта.Я их поставила в известность сразу..а ведь прошло уже16 дней.