Норма налета часов превышена в два раза - возможность выплаты надбавки за налетанные часы обсуждается
Нет, конечно, трудовым законодательством четко прописано как и в каком размере должны оплачиваться сверхурочные, то есть совместно с заработной платой.
Ответ я так и не получил.
Ответили не по теме.
Откуда нам знать правомерно или нет. Нужно изучать внутренние локальные акты организации. Обратитесь с заявлением предоставить вам информацию по этому поводу. Или обратитесь с жалобой в прокуратуру, проведут проверку.
Вам же я пишу, что трудовым законодательством строго установлено порядок уплаты заработной платы, и сверхурочные не могут оплачиваться в ином порядке, то есть должны платиться совместно два раза в месяц.