Как поступить, если не обращалась к врачу и требуется справка о пропущенных рабочих днях
Скажите пожалуйста. Я учитель в школе. Пропустила 2 рабочих дня (из-за болезни). Начальство предупреждала. Но сейчас они требуют справку. А что делать, если к врачу не обращалась. Это считается прогулом? И подскажите пожалуйста эти нюансы о прогулах и неявке на работе. Сколько дней можно быть без справки, считывают ли деньги из зарплаты?
Здравствуйте, Елена
Конечно это считается прогулом. Даже отсутствие на работе более 4 х часов считается прогулом, а вас не было 2 дня.
Нужен больничный лист или справка от врача
Желаю Вам удачи и всех благ!