Возможно ли получить бесплатную землю в Санкт Петербурге для многодетной незамужней матери, уже имеющей собственный участок?
Земля бесплатно может быть предоставлено только в том случае, если вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. Однако зачем вам нужен кусок земли, находящиеся где-то за пределами города без без коммуникаций и другой инфраструктуры.
Здравствуйте землю выделяют в администрации района индивидуальное жилищное строительство многодетным семьям которые нуждаются в улучшении жилищных условий обращайтесь заявлением в администрацию и предоставляете все справки о вашем материальном положении они рассмотрит ваше заявление.