Заверение заявления НКО в форме АНО у нотариуса необходимо при подаче в минюст, если заявитель является директором и соучредителем

Нужно ли заверять заявление (НКО в форме АНО) р 13001 (подписи) у нотариуса, если заявление в минюст подает сам заявитель (директор + соучредитель) при наличии паспорта?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Даже если документы в Минюст подает сам директор, то при всех вносимых изменениях, формы должны быть нотариально заверены, не путайте с первичной регистрацией.

Нотариус заверяет подпись заявителя, это обязательно требуется по закону. И не важно кто сдает заявление в налоговую. Удачи Вам!

Юридические услуги в Екатеринбург