Необходимость заверения формы Р 14001 у нотариуса и вопрос о необходимости сшивки
Форму Р 14001 подает в налоговый орган сам заявитель с паспортом. Нужно ли заверять ее у нотариуса. И если нет нужно ли ее сшивать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, данную форму следует заверить у нотариуса до сдачи документов в налоговую инспекцию.. иначе налоговая не примет документы..
Понятно, спасибо!
Заверять нужно подпись заявителя у нотариуса. Сшивать не нужно, нотариус сам сшивает, последняя страничка у нотариуса своя, на специальном бланке.. Удачи Вам и всего хорошего.
Все понятно, спасибо!