ЖСК пытается организовать досрочный возврат средств с регионального счета для ремонта крыши в 2017 году, но сталкивается с отказом компании, сроки отказа возвращения утверждены только на 2018 год:
Жск хочет досрочно вернуть деньги с регионального счета на спец счет жск в этом году в 2017, региональная компания отмисалась, что это возможно только в 2018... как ускорить процесс, т.к. нужно ремонтировать крышу дом, материалы закуплены, нужны деньги на оплату работ.
Обратитесь в прокуратуру, Роспотребнадзор, жилищную инспекцию, жилищный департамент с жалобой. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Наталья. Решить этот вопрос быстрее можно только в судебном порядке, но сам судебный процесс может тоже затянутся на несколько месяцев