Приведение в порядок пользования квартирой в ситуации, где мать отсутствует - ищем решение
Квартира в собственности у 3 х - мать 1/2, дочь 1/4 и зять 1/4. В квартире проживает семья из 3 человек - муж, жена, ребенок. Мать по факту не проживает и не прописана в данной квартире, для целей получения субсидии нужно определить порядок пользования квартирой. Может ли мать отказаться от пользования квартирой в пользу семьи.
Лучший ответ
Если ваша Мать по факту не проживает и не прописана в данной квартире, для целей получения субсидии нужно определить порядок пользования квартирой. То она может отказаться в пользу семьи.
Здравствуйте дома в праве отказаться от пользования квартирой пользуюсь семье Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Может ли мать отказаться от пользования квартирой в пользу семьи. Может и отказаться путем совершения сделки в отношении третьих лиц.