Я работаю на почте на о,5 ставка, но просят работать больше нормы что делать.
Добрый день. Вас должны перевести с Вашего письменного согласия на полный рабочий день, либо оплачивать в повышенном размере сверхурочную работу, если она не превышает установленную норму переработки часов в месяц.
--- Здравствуйте, не работать бесплатно, мало ли что они не просят,-пусть сами работают на пол-ставки и целый день. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Анастасия. Если вас просят работать больше нормы, значит у вас должны перевести на целую ставку и и вы должны быть согласны с этим и написать заявление на перевод