Как потребовать доставку украденного двигателя трактора по месту регистрации
Здравствуйте, Николай!
Вы можете взыскать с виновных в судебном порядке свои затраты на доставку двигателя до места жительства (сохраняйте все чеки).
Здравствуйте! Попробуйте договориться со следователем, скорее всего вопрос доставки придется решать Вам, впоследствии можно взыскать убытки по перевозке с обвиняемого. Если следователь не согласится, его действия нужно обжаловать.
Так как его отдали почему то под ответственное хранение лицу совершившего преступление, то он не обязан его отдавать вам, а должен хранить. Поэтому обжалуйте постановление следователя, чтобы похищенное вернули вам.
Николай. Добрый день. Если возбуждено уголовное дело о краже чужого имущества, то вопрос о нахождении вещественных доказательств решается следователем.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.