Хотела узнать где взять справку о совместном проживании с ребенком если мы прописаны по разным адресам.
Добрый день
Если прописаны по разным местам, то никто Вам не даст такую справку, надо прописывать ребенка по месту своей регистрации.
Здравствуйте! Нигде Вы не возьмете справку о составе семьи, так как место регистрации ребенка и матери разные. В некоторых для случаях для суда составляется бытовой акт о фактическом проживании.
Подобную справку о совместном проживании можно попытаться получить в управляющей компании, если старший по дому подтвердит ваше совместное проживание.
Здравствуйте Валерия. Чтобы получить такую справку, зарегистрируйте ребёнка временно по месту вашей регистрации и получите справку о составе семьи
Никто вам такую справку не выдаст, справку выдают только на лиц, которые зарегистрированы на данной жилплощади. Можно составить акт о фактическом проживании.
Доброго времени суток!
В данном случае не получится, можно только составить акт о совместном проживании
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!