Вопрос по переезду в г. Коломна для гражданки Узбекистана с РВП в г. Орле
Наталия. Добрый день. На территории РФ Вы имеете право перемещаться по своему усмотрению и выбору жительства..
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Здравствуйте, Наталия! Вам необходимо обратиться в миграционную службу с заявлением о переводе РВП с указанием причин для такого перевода - наличие в этом регионе близких родственников, предложение новой работы и т.д., в случае получения согласия на перевод Ваше учетное дело будет направлено в новый регион, а Вы должны будете внести изменения в РВП и зарегистрироваться по новому месту жительства. В переводе может быть отказано при недостаточности оснований, отказ может быть обжалован. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Доброго времени суток!
Можете. Вам нужно по новому месту жительства обратиться в ОВМ МВД и подать заявление о переводе РВП
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!