Расстояние от ресторана до школы в городе Краснокаменске Забайкальского края - прямая линия или пешеходная дорога

Скажите пожалуйста по городу Краснокаменске Забайкальского края какое расстояние должно быт от Ресторане до школы? По прямому линию или по пешеходному дороге? По городу Краснокаменске. Спасибо.
Лучший ответ

Если в ресторане не торгуют алкоголем, то расстояние вообще не имеет никакого значения. В случае если реализуется алкоголь, то расстояние берется 100 метров до ближайшего объекта например до забора.

Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток!

Если планируется реализация алкогольной продукции, то не менее 100 метров

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Спасибо, что проконсультировали!