Судебный арест счета и новый счет - что делать, если судья требует сразу выплатить долг?
Определение суда об отказе в предоставлении рассрочки исполнения решения суда можно обжаловать в течении 15 дней путем подачи частной жалобы в суд второй инстанции. Успехов в процессе.
Здравствуйте! Дождитесь определения суда. Определение, если будете не согласны с ним, можно будет обжаловать в течение 15 дней. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день. Если судья откажет в рассрочке, надо искать возможность погасить долг. Лучше дождитесь решение судьи, что бы не гадать, как вам поступить.
Здравствуйте, Алена
Никакого пересмотра не будет. Если вы подаете заявление на отсрочку, значит обязаны доказывать свое тяжелое материальное положение, автоматически ничего не делается
Желаю Вам удачи и всех благ!