Магу ли я работать на российской машине по украинским правам.
Добрый день! В любом случае нужно будет менять, поскольку уже скоро вступит в силу закон, по которому осуществлять трудовую деятельность нужно будет именно с российскими правами. Но конкретно сейчас это еще можно делать.
Валера. Добрый день. Пока можете, но нужно заниматься заменой на российские, что бы не было проблем.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Можете если водительское удостоверение международного образца или имеется перевод на Русский язык завершённый нотариусом
Здравствуйте.
Пока можете если они международного образца.
НО! Стоит поменять на российские чтобы не попасть в западню. Скоро вступит в законную силу закон о запрете трудовой деятельности с иностранными правами. : (
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".